Во все тяжкие, или Как мы отметили 17 лет Информбокса

Запись опубликована в рубрике HR, Агентство в фокусе. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Наши специалисты
всегда готовы ответить
на ваши вопросы

В минувшие выходные мы узнали, что наши ребята умеют не только вести сложные проекты и находить нестандартные решения. Проверка на прочность в походных условиях показала — команда Информбокса сильна духом и телом, сплочена и самоотверженна. И вот как мы это поняли.

В последние выходные июля мы праздновали день рождения агентства — Информбоксу исполнилось 17 лет. Вместо стандартного для таких случаев корпоратива с фуршетом и торжественными речами решили сделать вылазку на природу — сплавиться на байдарках по Волге.

Места у нас красивые, так что идти по реке — одно удовольствие

Поездка была немного спонтанной. Раньше мы никогда не праздновали день рождения фирмы. А тут так совпало — начали обучение аккаунт-менеджеров. Из Санкт-Петербурга и Москвы приехали ребята, с которыми встречаемся лично максимум раз в год. Совместные выходные — отличный способ узнать друг друга с другой, нерабочей стороны. А тут еще и день рождения. Идею сплава на байдарках обсудили с ребятами и решили — надо ехать.

Несмотря на то, что из собравшихся только 3 человека знали, что такое байдарки, инициативу активно поддержали — в поход собрался почти весь самарский офис.

Маршрут выбрали сложный. Вместо сплавов по притокам для новичков решили сразу идти по Волге — от Копылово в Тольятти до Барбошиной поляны в Самаре. За трое суток мы успели насладиться красивыми видами, позагорать и искупаться.

А еще были ночевки в палатках, еда на костре, тяжелые вещи и легкий дождь, который немного разбавил настоящую летнюю жару. Все это заставляет тесно общаться. Чтобы такой отдых оставил приятные впечатления, нужно быть командой — вместе ставить лагерь, искать дрова, разводить костер, готовить, держаться вместе, чтобы не потерять никого в пути. Это сплачивает и делает чем-то большим, чем просто рабочий коллектив. Да, когда вместе собираются коллеги, разговоры о работе неизбежны. Но было и другое. Непринужденные беседы и веселые шутки. Родились свои байки и, кажется, новая традиция.

У этой поездки не было стратегической цели. Не будет и морали. Это просто лето. Это просто веселые выходные. И мы очень рады, что нам хочется видеть друг друга не только в офисе и корпоративных мессенджерах, но и за их пределами. Хочется встречаться, общаться и проводить время вместе. Это значит, что команда подобралась правильно. Ведь работа занимает большую часть жизни, и так здорово проводить ее с людьми, с которыми приятно находиться рядом.

Наши специалисты
всегда готовы ответить
на ваши вопросы


Спасибо, что читаете наш блог

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Поля не найдены.