Рекламная кампания в Яндекс.Директе — как проверить эффективность?

Запись опубликована в рубрике Контекстная реклама. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Наши специалисты
всегда готовы ответить
на ваши вопросы

Не исключено, что кампания может приносить вдвое, а то и втрое большие плоды. Конечно, лучшей оценкой может стать только профессиональный аудит от специалистов в области интернет-маркетинга. Профессиональный аудит и консультация помогут повысить успешность рекламной кампании и избавят вас от лишних затрат.

Если вы ведете рекламную кампанию самостоятельно, то профессиональный аудит выявит возможные ошибки и подскажет, какие корректировки необходимо внести для повышения эффективности РК и оптимизации расходов.

Если Вы доверили свою рекламную кампанию специалистам, то непредвзятый профессиональный аудит окажется вдвойне значимым: он произведет объективный контроль над работой исполнителя и введет вас в курс дела относительно вашей РК.

Вы получите ценную информацию, которая может стать толчком к динамичному развитию вашего бизнеса. Но только тщательная и всесторонняя проверка, выполненная опытными специалистами, способна привести к достойным внимания результатам.

Предлагаем Вашему вниманию уникальную акцию: бесплатный аудит вашей рекламной кампании в Яндекс.Директе от студии «Информбокс».

Студия “Информбокс” является одной из крупнейших компаний, осуществляющих свою деятельность в области интернет-маркетинга. О профессионализме работников студии свидетельствует тот факт, что ее авторству принадлежит уникальная система по автоматизации Яндекс.Директа — direct.seodroid.ru. Несмотря на свою молодость проект direct.seodroid.ru уже сейчас активно используется российскими специалистами в области интернет-маркетинга.

Таким образом, богатый опыт, компетентность и ответственность позволяют нам оправдывать и предвосхищать возложенные ожидания. Услуги студии «Информбокс» отличаются превосходным качеством и высоким уровнем исполнения. В частности, проводимый нами аудит рекламных кампаний в Яндекс.Директе в 90 случаях из 100 выявляет слабые места и помогает внести важные и нужные корректировки.

Как правило, по результатам профессионального аудита рекламной кампании происходят следующие изменения: снижается цена клика, отсеивается нецелевая аудитория, подключаются новые запросы и, следовательно, возрастает общая эффективность РК.

Усовершенствуйте свою рекламную кампанию в Яндекс.Директе, приняв участие в акции от студии «Информбокс» — бесплатный аудит РК каждому желающему! Не упустите эту прекрасную возможность обнаружить новые пути для развития вашего электронного бизнеса.

Наши специалисты
всегда готовы ответить
на ваши вопросы


Спасибо, что читаете наш блог

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Поля не найдены.